中公
探索
首頁
所有頁面
社區頁
互動式地圖
近期網誌
頁面
最新頁面
情人橋 (景賢路)
豐原-台北
台中 101
首頁
台中 026
豐原 豐原-新田-大坑口-台中
統聯 083
最新網誌
分類
豐原客運
豐原 台中-土庫-沙鹿
豐原 20
豐原 10
豐原 11
豐原 19
豐原 台中-梨山
豐原 台中-土庫-沙鹿-台中港
中友百貨
豐原 豐原-新田-大坑口-台中
豐原-潭子-台中
豐原-社口-台中
仁友 555
台中 132
全航 逢甲大學-台中-埔里
豐原 台中-圳堵-新庄
社群
社群首頁
社群中心
說明中心
FANDOM
遊戲
電影
電視
wiki
探索wiki
社群中心
建立wiki
尚未註冊?
註冊
登入
FANDOM
Explore
Current Wiki
建立wiki
尚未註冊?
註冊
登入
Advertisement
登入
註冊
中公
214
個頁面
探索
首頁
所有頁面
社區頁
互動式地圖
近期網誌
頁面
最新頁面
情人橋 (景賢路)
豐原-台北
台中 101
首頁
台中 026
豐原 豐原-新田-大坑口-台中
統聯 083
最新網誌
分類
豐原客運
豐原 台中-土庫-沙鹿
豐原 20
豐原 10
豐原 11
豐原 19
豐原 台中-梨山
豐原 台中-土庫-沙鹿-台中港
中友百貨
豐原 豐原-新田-大坑口-台中
豐原-潭子-台中
豐原-社口-台中
仁友 555
台中 132
全航 逢甲大學-台中-埔里
豐原 台中-圳堵-新庄
社群
社群首頁
社群中心
說明中心
分類:
中鹿復興站
、
和欣干城站
、
第一廣場
、
以及
其他9個分類
中山醫院
科學博物館
廣三SOGO(中港路)
新光三越(中港路)
中鹿朝馬站
中鹿莿桐腳站
慈濟彰化分會
台糖火車站
中鹿鹿港站
中鹿 台中-中山高-鹿港
編輯
編輯原始碼
檢視歷史
討論 (0)
中鹿 台中-中山高-鹿港
目次
1
路線
1.1
台中市
1.2
台中縣
1.2.1
烏日鄉
1.3
彰化縣
1.3.1
彰化市
1.3.2
秀水鄉
1.3.3
福興鄉
1.3.4
鹿港鎮
2
時刻
路線
[
]
台中市
[
]
中鹿復興站
(後火車站)
和欣干城站
中正路
第一廣場
中山醫院
中港路
科學博物館
廣三SOGO(中港路)
新光三越(中港路)
中鹿朝馬站
國道一號
台中縣
[
]
烏日鄉
[
]
國道一號(續)
彰化縣
[
]
彰化市
[
]
國道一號(續)
彰水路
中鹿莿桐腳站
(彰化交流道)
彰鹿路
秀水鄉
[
]
彰鹿路(續)
慈濟彰化分會
福興鄉
[
]
彰鹿路(續)
鹿港鎮
[
]
彰鹿路(續)
台糖火車站
中山路 民權路
中鹿鹿港站
時刻
[
]
頭末班次:0600-2230
班距:
平日:20-30分
假日:15-20分
Advertisement
Follow on IG
TikTok
Join Fan Lab