豐原-中山高-台北
豐原[]
單邊站(林口長庚醫院-國道客運台北總站間)往台北[]
單邊站(林口長庚醫院-國道客運台北總站間)往豐原[]
時刻[]
豐原發[]
0550(星期一提早10分發車) 0620 0700 0800 0900 1000 1100 1200 1320(星期五加開) 1400 1420(星期五、星期日加開) 15:00 15:20(星期五、星期日加開) 1600 1620(周五加開) 1700 1810 1900(星期五、星期日加開) 1940 2020
台北發[]
0600 0700 0800(星期六、星期一加開) 0840 0940 1040 1140 1240 1340 1440 1540 1640 1700(星期五、日加開) 1740 1800(星期五、日加開) 1840 1900(星期五加開) 1940 2000(星期五加開) 2040 2140
備考[]
本路線之轉乘服務及於后里、中社、西湖度假村、中壢服務區上車之詳細規定,參http://www.fybus.com.tw/taipei.htm