中公
探索
首頁
所有頁面
社區頁
互動式地圖
近期網誌
頁面
最新頁面
情人橋 (景賢路)
豐原-台北
台中 101
首頁
台中 026
豐原 豐原-新田-大坑口-台中
統聯 083
最新網誌
分類
豐原客運
豐原 台中-土庫-沙鹿
豐原 20
豐原 10
豐原 11
豐原 19
豐原 台中-梨山
豐原 台中-土庫-沙鹿-台中港
中友百貨
豐原 豐原-新田-大坑口-台中
豐原-潭子-台中
豐原-社口-台中
仁友 555
台中 132
全航 逢甲大學-台中-埔里
豐原 台中-圳堵-新庄
社群
社群首頁
社群中心
說明中心
FANDOM
遊戲
電影
電視
wiki
探索wiki
社群中心
建立wiki
尚未註冊?
註冊
登入
FANDOM
Explore
Current Wiki
建立wiki
尚未註冊?
註冊
登入
Advertisement
登入
註冊
中公
214
個頁面
探索
首頁
所有頁面
社區頁
互動式地圖
近期網誌
頁面
最新頁面
情人橋 (景賢路)
豐原-台北
台中 101
首頁
台中 026
豐原 豐原-新田-大坑口-台中
統聯 083
最新網誌
分類
豐原客運
豐原 台中-土庫-沙鹿
豐原 20
豐原 10
豐原 11
豐原 19
豐原 台中-梨山
豐原 台中-土庫-沙鹿-台中港
中友百貨
豐原 豐原-新田-大坑口-台中
豐原-潭子-台中
豐原-社口-台中
仁友 555
台中 132
全航 逢甲大學-台中-埔里
豐原 台中-圳堵-新庄
社群
社群首頁
社群中心
說明中心
分類:
豐原客運台中站
、
台中家商
、
後火車站
、
以及
其他37個分類
信義街
忠孝路口
大東紡織廠
漢聲電台
旱溪
太平橋前
下廍仔(太平市)
加油站
下太平
中太平
上太平
電信局
下三叉
東平國小
三叉
中興東路
頂三叉
山腳
一江橋
腦館
仙宮府
茶寮
中茶寮
下茶寮
冬瓜山
福興橋
車籠埔
光隆
神光巷
七星
水井前
牛角坑
健康社區
招待所
竹仔坑
修平技術學院
豐原客運
豐原 11
編輯
編輯原始碼
檢視歷史
討論 (0)
台中-太平-竹子坑-修平技術學院,
豐客編此路線為11路
雖有類似中市公車編號,但為公路客運。
目次
1
路線
1.1
台中市
1.2
台中縣
1.2.1
太平市
1.2.2
大里市
2
時刻
2.1
平日
2.2
假日
3
業者
路線
[
]
台中市
[
]
建國路
豐原客運台中站
台中路
復興路
台中家商
後火車站
大智路
信義街
忠孝路口
建成路
大東紡織廠
振興路
漢聲電台
旱溪
太平橋前
台中縣
[
]
太平市
[
]
太平路
下廍仔(太平市)
加油站
下太平
中興路
中太平
上太平
中平路
電信局
東平路(?)
下三叉
東平國小
三叉
中興東路
頂三叉
山腳
一江橋
光興路
腦館
仙宮府
茶寮
中茶寮
下茶寮
冬瓜山
福興橋
車籠埔
光隆
神光巷
七星
水井前
牛角坑
大里市
[
]
健民路
健康社區
招待所
仁化路
竹仔坑
修平技術學院
時刻
[
]
平日
[
]
台中發車:06:20-22:40
修平技術學院發車:05:55-22:25
班距:10-35分
假日
[
]
台中發車:06:25-22:40
修平技術學院發車:05:55-22:25
班距:參平日班距
業者
[
]
豐原客運
Advertisement
Follow on IG
TikTok
Join Fan Lab